Отзывы о книге Пустыня

  • Аватар пользователя
    OllaLotta
    8 января 2025
    Очень классный фанфик по драмионе в восточной атмосфере!
    Во-первых, очень интересно, что с одной стороны это слоуберн, но с другой стороны, все действие укладывается в несколько дней, от рождества до нового года.
    При этом мой любимый троп: он влюблен в нее давно и вынужден это скрывать по тем или иным причинам!
    И конечно, классная детективная линия! Я, конечно, не специалист разгадывать детективные загадки, но здесь у меня точно не было идей)
    И Рон! О боже, какой же он тут идиот))) Отдельное спасибо за его образ!
    like11 понравилось
    186

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым