Отзывы о книге Жизнь

  • Аватар пользователя
    avl_reads
    7 января 2025

    Жизнь - это история утраченных иллюзий, несбывшихся надежд. и преданных чувств.


    В какой-то момент мне казалось, что слишком уж много драмы для одной жизни и одной девушки, но потом я поняла, что здесь не могло быть по-другому.
    И сын ее не мог вырасти другим, ведь каждое действие матери вело именно к такому исходу.
    Интересно посмотреть на понятие «нормы» 1800х годов. Все так живут! Всем изменяю! Это нормально, че ты? Все так выходят замуж, просто терпи :)

    Но честно, я немного обрадовалась, когда свершилась справедливость и муж Жанны получил по заслугам за свои обманы.
    К прочтению советую, Мопассан очень хорошо пишет!
    Содержит спойлеры
    like1 понравилось
    42

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым