Отзывы о книге Море-океан

  • Аватар пользователя
    in140suns
    29 марта 2015

    Весьма неоднозначные впечатления о "Море-Океане". Однако, читать это я бы посоветовала многим. Обилие интересных фраз, образов. Там написано про то, что значит море для каждого героя. Про то, где начинается море, про то, где оно кончается, про то, какие у него глаза. Про то, что море внутри, про то, что море снаружи. Оно везде. Про то, как его рисовать, про то, как его понять, про то, как им излечиться, про то, как с его помощью навсегда потерять разум.

    like2 понравилось
    35

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым