- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Море-океан
in140suns29 марта 2015Весьма неоднозначные впечатления о "Море-Океане". Однако, читать это я бы посоветовала многим. Обилие интересных фраз, образов. Там написано про то, что значит море для каждого героя. Про то, где начинается море, про то, где оно кончается, про то, какие у него глаза. Про то, что море внутри, про то, что море снаружи. Оно везде. Про то, как его рисовать, про то, как его понять, про то, как им излечиться, про то, как с его помощью навсегда потерять разум.
2 понравилось
35
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым