Отзывы о книге Джонни-Ангел

Джонни-Ангел

Даниэла Стил

0

(0)

  • Аватар пользователя
    VaryLera
    28 марта 2015

    Добра сказка.
    Жил-был мальчик Джонни, все его любили, красавчик и умница. Была у него девушка Бекка у которой были свои проблемы в семье , и конечно же наш герой ей во всем чем мог помогал. Но после выпускного они попадают в аварию. (Если честно именно эта сцена мне больше всего не понравилась, как будто школьная сценка тип ай-ай-ай не пейте за рулем, если с собой ничего не сделаете, навредите другим) И конечно же наш Джонни умирает. И тут начинается сказка-сказка, и в виде ангела он возвращается к матери и младшему брату. Помогает своей бедной семье стать образцовой, а так же Бекке и ее семье . Ну не бывает так!
    Оставляет приятный осадок, но через неделю вы о ней и не вспомните. За хорошую сказку поставила 3 с половиной, читать не читать решать вам.

    like2 понравилось
    251

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым