Омен. Знамение
Дэвид Зельцер
0
(0)
Дэвид Зельцер
0
(0)

Скажем так. До страшной книги не дотягивает очень сильно. По мне это один из тех случайных случаев, когда фильм(первый, второй не смотрела) лучше книги. Пока читала все время сравнивала книгу с фильмом. Единственное развлечение было улавливание несоответствий в фильме и книге. Все.
Скажем так. Либо это не мой ужастик, либо я ужастики просто не перевариваю.
Тут советую потратить всем желающим немного времени на прочтение. Она небольшая. У нас могут быть просто разные вкусы. Но написана сама...хорошо.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым