Отзывы о книге Омен. Знамение

Омен. Знамение

Дэвид Зельцер

0

(0)

  • Аватар пользователя
    kotenok1313
    26 марта 2015

    Скажем так. До страшной книги не дотягивает очень сильно. По мне это один из тех случайных случаев, когда фильм(первый, второй не смотрела) лучше книги. Пока читала все время сравнивала книгу с фильмом. Единственное развлечение было улавливание несоответствий в фильме и книге. Все.
    Скажем так. Либо это не мой ужастик, либо я ужастики просто не перевариваю.
    Тут советую потратить всем желающим немного времени на прочтение. Она небольшая. У нас могут быть просто разные вкусы. Но написана сама...хорошо.

    like2 понравилось
    699

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым