Отзывы о книге Одержимая

  • Аватар пользователя
    AnastasiyaZinoveva436
    30 декабря 2024

    Смеялась в голос, испугала кошку)

    История начинается спокойно, местами очень душевно. Иногда не понятно, зачем одна и та же ситуация повторяется от лица героев. Потом начинаешь в это "въезжать" - разные взгляды на жизнь героев разных миров и времени создают комичные ситуации. Что для одного кажется простым и обыденным, то для другого непонятно и странно. Есть и переживательные моменты - не только ж смеяться) Что не понравилось: герои не так много взаимодействуют в сюжете. Хотя может это было бы лишним. В центре милые попытки прогрессорства, история мира. Любовь второстепенна, идет фоном. Что понравилось: ну в принципе все остальное) Включая описание обычаев, исторические заметки, характеры героев. Местами узнаешь себя - и правда сложно современному человеку в мире без интернета)

    like7 понравилось
    60

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым