Отзывы о книге Встретимся в полночь

  • Аватар пользователя
    Olga9674
    30 декабря 2024

    Это первая книга в азиатском стиле, которую я прочитала. В целом книга не плохая, рассчитана больше на подростковую аудиторию. Но обо всём по порядку.

    Лаки - знаменитая звезда К-рор, певица, танцовщица и, как оказалось, гитаристка. Стать звездой было её мечтой с тринадцати лет и она всеми силами шла к своей цели: диеты, постоянные тренировки и никакой личной жизни.

    Я думаю, все вы слышали и знаете, какие требования предъявляют компании к К-рор исполнителям. И даже фандом может от них отвернуться, если они что-то сделают не так.

    Джек - фотограф-любитель, родители его хотят видеть банковским работником, чтобы он пошёл по стопам отца, но вот его мнения никто не спросил. Именно поэтому он подрабатывает фотографом в местной газетëнке и "разоблачает" звёзд.

    Они не должны были встретиться, но судьба решила иначе. Встреча у них была интересной, Лаки просто ужасно захотелось гамбургера и она решила сама за ним сходить. Кто бы знал, как сильно эта встречи изменит их обоих...

    Лаки нашла тот баланс между собой прежней и настоящей, которого ей так не хватало. А Джек наконец-то понял, чего он хочет на самом деле.

    Интересно было прочитать про Гонконг и увидеть его глазами наших героев.

    like27 понравилось
    103

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым