- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Джонни-Ангел
olya-ogonek25 марта 2015Даниэлу Стил читала до этого буквально один или два раза. Но особо не увлеклась этим автором. В этот раз когда открыла книгу буквально "провалилась" в ней. Очень понравилось, то ли сам автор, то ли именно эта тема книги. Но в любом случае книга была очень быстро мной прочитана, буквально за одну ночь. Что касается, самой темы, я очень люблю тему эту. Так как всегда самой хотелось верить в ангелов хранителейи что они есть у каждого. И периодически поэтому ищу такие книги, чтобы провести с ними вечерок. Очень удивительно глубоко и чувственно написано, что касается именно темы "ухода" сына главной героиней и переживания родственников. Навело даже на мысль, что возможно сам автор знает что такое "терять близкого". После книги я еще ходил день в "подвешенном состоянии". Начинаешь после таких книг задумываться как жизнь быстротечна и непредсказуема, но она и есть счастье.
5 понравилось
360
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым