Отзывы о книге Торнхилл

Торнхилл

Пэм Смай

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Valeryflake
    26 декабря 2024

    Готический роман для начинающих

    Книга давно привлекла меня своей обложкой и необычным содержанием: с одной стороны это комикс, причем комикс абсолютно без слов, а с другой – дневниковые записи. История двух девочек довольно печальны. Это история одиночества, травмы, буллинга. Конечно, меня больше пробирала история Мэри – той, что жила в приюте, той, чьи записи мы читаем. Мы буквально проживаем все вместе с ней. В комиксе же, возможно, из-за отсутствия диалогов не так сопереживаешь героине. Хотя в любом случае симбиоз двух, казалось бы, несвязанных историй выглядит очень органичным.
    Книгу я советую для пару мрачных вечеров, если вы хотите историю о призраках, историю безумия, боли и мести.

    like10 понравилось
    136

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым