Отзывы о книге Черные секреты

  • Аватар пользователя
    Bookborn
    25 декабря 2024

    Можно было обойтись и без нее

    Как только увидела, что выходит продолжение Единственного ребенка, тут же решила, что я куплю ее. Мне понравилась первая часть, прочитала ее за два вечера. Она показалась мне хорошим триллером, который я записала в любимые. Но вторая часть...Обо всем по порядку.
    Повествование медленное и плавное. Но это скорее минус. Как будто жуешь жвачку два часа и к концу она теряет свой яркий вкус. Завязка в убитой школьницей в процессе буллинга интересна и актуальна для Кореи и в принципе. Однако она не раскрыта никак. Разве что за кулисами. Точно также, как и характер Хаен. Я ждала от нее более решительных и жестоких действий, но автор решила переобуться и сделать ее совсем другим человеком. То же самое могу сказать про ее отца. Пожалуй, прежней здесь остается разве что Сонген.
    Финал скучный, совсем не запоминающийся и ничем не примечательный. Последние страниц 20 создают ощущение, что автора поджимали сроки или ей просто надоело писать - быстро и бесформенно.
    Как отдельная книга может быть она и могла бы восприниматься лучше. Плюс если бы финал сделали бы более динамичным и эмоциональным.

    like2 понравилось
    121

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым