- Все рецензии
- Можно было обойтись и без нееМожно было обойтись и без нее
Отзывы о книге Черные секреты
Bookborn25 декабря 2024Можно было обойтись и без нее
Как только увидела, что выходит продолжение Единственного ребенка, тут же решила, что я куплю ее. Мне понравилась первая часть, прочитала ее за два вечера. Она показалась мне хорошим триллером, который я записала в любимые. Но вторая часть...Обо всем по порядку.
Повествование медленное и плавное. Но это скорее минус. Как будто жуешь жвачку два часа и к концу она теряет свой яркий вкус. Завязка в убитой школьницей в процессе буллинга интересна и актуальна для Кореи и в принципе. Однако она не раскрыта никак. Разве что за кулисами. Точно также, как и характер Хаен. Я ждала от нее более решительных и жестоких действий, но автор решила переобуться и сделать ее совсем другим человеком. То же самое могу сказать про ее отца. Пожалуй, прежней здесь остается разве что Сонген.
Финал скучный, совсем не запоминающийся и ничем не примечательный. Последние страниц 20 создают ощущение, что автора поджимали сроки или ей просто надоело писать - быстро и бесформенно.
Как отдельная книга может быть она и могла бы восприниматься лучше. Плюс если бы финал сделали бы более динамичным и эмоциональным.2 понравилось
121
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым