Отзывы о книге Последний пассажир

  • Аватар пользователя
    Ninanewwworld
    24 декабря 2024

    Вся книга - большая обманка. Аннотация обещает одинокое выживание на большом океанском лайнере, но в итоге (сейчас будет спойлер) -

    это все просто игра

    . Весь сюжет огромное разочарование.

    Вначале было интересно наблюдать за метаниями и выживанием на пустом корабле. Но потом все покатилось куда-то не туда. Я думала, что буду наблюдать, как выживает человек, оставшись в одиночестве на огромном лайнере с кучей разных ограничений, как борется с тревогой, паникой и попытками понять, что случилось, а получила ...

    Задумка понравилась, но автор ушел в легкое объяснение произошедшего. Он не напрягся и не придумал что-то более интригующее, сложное. Просто пошел по достаточно простому пути, который меня разочаровал.

    Вопросы и несостыковки копились по мере прочтения книги, ответов я почти не получала, а неожиданные повороты уже и не удивляли. Хотя один был, после которого я подумала, что не все потеряно. Но автор решил слить и это.

    like8 понравилось
    407

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым