- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Последний пассажир
Ninanewwworld24 декабря 2024Вся книга - большая обманка. Аннотация обещает одинокое выживание на большом океанском лайнере, но в итоге (сейчас будет спойлер) -
это все просто игра. Весь сюжет огромное разочарование.
Вначале было интересно наблюдать за метаниями и выживанием на пустом корабле. Но потом все покатилось куда-то не туда. Я думала, что буду наблюдать, как выживает человек, оставшись в одиночестве на огромном лайнере с кучей разных ограничений, как борется с тревогой, паникой и попытками понять, что случилось, а получила ...
Задумка понравилась, но автор ушел в легкое объяснение произошедшего. Он не напрягся и не придумал что-то более интригующее, сложное. Просто пошел по достаточно простому пути, который меня разочаровал.
Вопросы и несостыковки копились по мере прочтения книги, ответов я почти не получала, а неожиданные повороты уже и не удивляли. Хотя один был, после которого я подумала, что не все потеряно. Но автор решил слить и это.
8 понравилось
407
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым