Отзывы о книге The Factory

  • Аватар пользователя
    january_vixen
    17 декабря 2024

    После "Норы", которая покорила меня в самое сердце, в руки наконец попала другая история от Хироко Оямада.

    Фабрика — фантасмагория в себе самой. Здание, вокруг которого живёт целый мир. Внутри мы встретим нескольких героев на разных позициях, пытающихся найти свой смысл существования и место на карьерной лестнице. И постараемся узнать саму фабрику поближе.

    Общий настрой истории ближе к "slice of life", но будут и мистификации, конечно. Если вам понравилась "Нора" — эта история не должна разочаровать.


    like4 понравилось
    135

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым