Отзывы о книге Виновато море

  • Аватар пользователя
    Evoly_Tea
    15 марта 2015

    Виновато море - это книга, которая понравиться не каждому, но меня она зацепила. Для меня эта книга стала другом, так же как Кейти. Мия же осталась девушкой, которую мы узнаём по дневнику. Но от этого моя лично привязанность к ней не меньше. Обе героини становятся близки. Мы узнаем много тайн. Кларк сумела "удержать" концовку в напряжении. Наверно мне эта книга понравилась, как впечатлительному подростку, эмоциями героев.

    like5 понравилось
    43

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым