- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Уилт
lepricosha11 января 2010Очень колючий стеб над обществом, образованием, полицией - читается очень легко, некоторые моменты вызывали у меня настоящий хохот. Конечно, ситуации в книге гротескны, понятно дело, что в жизни Уилт закончил бы очень плохо - но иногда так приятно, когда маленькое побеждает большое, или когда, казалось бы, серый человечек побеждает себя и становится хозяином своей жизни. Хотелось еще сказать, что в этой книге прекрасные второстепенные герои - мистер Моррис, инспектор Флинт ну и мой любимчик доктор Боард, надеюсь в продолжении серии, которую обязательно прочитаю, они не пропадут.
9 понравилось
5
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым