Отзывы о книге Сэйв

  • Аватар пользователя
    Belera
    8 декабря 2024

    Все начиналось, как самый банальный роман о любви. Я планировала неплохо провести время, расслабиться и забыть про эту книгу сразу после прочтения. ⠀ Завязка достаточно банальная, как и главный конфликт, который нам раскрыли прямо в аннотации (спасибо, издательство, теперь читать стало гораздо интереснее), и никаких сюжетных поворотов я не ждала. ⠀ Герои средней степени тупости (кроме бывшего Эмили, этот вообще непонятно, почему по городу без сопровождения врачей ходит, он же совсем дурачок). Отношения, как мы любим, развиваются ни с чего. Но в целом меня это не напрягало до самого последнего момента... ⠀ Момента, когда Ава Хоуп посмотрела на книжную полку с великой классикой о любви, подумала, "а почему они, а не я???" и решила добавить драмы! И вот появляется тупейший твист с самолетом, а в едва зародившихся отношениях героев появляется ПАФОС. Ну а че, 10 дней уже встречаются (из них 5 в ссоре), можно уже раскидываться фразами про любовь, судьбу и вечность... ⠀ Впечатление от книги это испортило конкрентно. В добавок к этому в книге сильный перебор по количеству сцен 18+ (скажите честно, ради этого и все писалось, да? а я опять попалась на эту удочку), а также автор забыла закончить ветку с Дафной и просто забила на нее. ⠀ В итоге получаем не легкую книжечку в стиле мелодрам 2000х, а что-то невнятное, что пытается притвориться романом про великую любовь. Фу, не рекомендую.

    like46 понравилось
    325

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым