Отзывы о книге Эдем

  • Аватар пользователя
    freeloader
    13 марта 2015

    В этой книге Лем (наряду с похожим сюжетом в Солярисе, Непобедимый - а именно высадка космической команды на чужую планету) описывает уже непосредственный контакт с внеземной цивилизацией. Здесь ещё больше научных терминов, так что кому показались тяжелыми в прочтении книги указанные выше, эта уж точно будет непростой. Книга просто взрывает ваше воображение. Она бескрайняя. Итог - советую прочитать!

    like10 понравилось
    162

Комментарии 1

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
hnakra13 марта 2015

Мне нравятся "Солярис" и "Непобедимый", а вот "Эдем", по-моему - муть какая-то