- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Страж
elen_sm6 марта 2015Как, все-таки, субъективно наше восприятие. Книга подкупила массой восторженных отзывов. Взялась читать, но едва осилила. Часть просто пропустила, потому что мне было невыносимо скучно. Если выразить впечатление одним словом, то иначе, чем "белибердой" данное творение назвать не могу.
1 понравилось
83
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым