Отзывы о книге Страж

  • Аватар пользователя
    elen_sm
    6 марта 2015

    Как, все-таки, субъективно наше восприятие. Книга подкупила массой восторженных отзывов. Взялась читать, но едва осилила. Часть просто пропустила, потому что мне было невыносимо скучно. Если выразить впечатление одним словом, то иначе, чем "белибердой" данное творение назвать не могу.

    like1 понравилось
    83

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым