Омен. Знамение
Дэвид Зельцер
0
(0)
Дэвид Зельцер
0
(0)

Где-то на DVD у меня лежат фильмы по этой серии. Признаюсь, было жутковато. А теперь, прочитала "Омен. Знамение". Скажу честно - особого восторга или ужаса книга не вызвала - одни вопросы. Хотелось бы прочитать о мыслях ребёнка, но всё, что я получила - это всяческие заверения от других персонажей книги, что Демиен - сын Дьявола, Абсолютное Зло.
Комментарии 1
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
А фильм пересматривали?