Отзывы о книге Омен. Знамение

Омен. Знамение

Дэвид Зельцер

0

(0)

  • Аватар пользователя
    anastesie
    6 марта 2015

    Где-то на DVD у меня лежат фильмы по этой серии. Признаюсь, было жутковато. А теперь, прочитала "Омен. Знамение". Скажу честно - особого восторга или ужаса книга не вызвала - одни вопросы. Хотелось бы прочитать о мыслях ребёнка, но всё, что я получила - это всяческие заверения от других персонажей книги, что Демиен - сын Дьявола, Абсолютное Зло.

    like3 понравилось
    488

Комментарии 1

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
Midvane4 февраля 2016

А фильм пересматривали?