Отзывы о книге Друсс-Легенда

  • Аватар пользователя
    Silent_Warrior
    6 марта 2015

    Читал ее еще лет 7 назад в бумажном варианте(Золотая Серия Фэнтези), книга очень понравилась. Вот решил освежить в памяти и недавно перечитал. Одно из моих самых любимых произведений(весь цикл естественно тоже) в жанре фэнтези о зарождении Легендарного Воина Дренайского мира. О несгибаемой воле и целеустремленности, о Любви! Что тут комментировать, берите и читайте если любите героическое и эпическое фэнтези. Здесь нету гоблинов,эльфов всяких,нет разноплановой магии, каких-то заумно хитросплетенных нитей Судеб героев, утомительных описаний местности,внешности героев,предметов... Вообщем все строго,лаконично и со вкусом. Но главное тут в другом, Этот цикл вдохновляет мужские начала в мужчинах, героям(в частности Друссу) сопереживаешь,живешь его жизнью... Сам как будто чувствуешь происходящее на собственной шкуре, погружение в атмосферу книги оргомное, автор это делает умело, не засоряя наш мозг излишними описаниями,хитрыми штучками и приемчиками... Как говорят: все гениальное просто! Крепкая 10-тка, однозначно в колекции фэнтезийных книг навсегда )

    like2 понравилось
    234

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым