Отзывы о книге Ихтиандр

Ихтиандр

Александр Климай

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Svetik_1317
    25 ноября 2024

    Эта книга лучше снотворного

    Как не любила я фантастику, так и не полюбила и скорее всего не полюблю. Я понимаю, что автор размышляет на тему "А если бы", но для меня чересчур: пересадка мозга дельфина, встреча с людьми будущего, немецкие захватчики, любовные линии в духе "Я увидела его однажды и полюбила навсегда".  Язык повествования примитивный, тут нет сложных оборотов. Понятные и короткие предложения, без прорисовки деталей. Иллюстрации в книге странные, до сих пор не могу понять, почему Ихтиандра рисовали с ластами

    like2 понравилось
    90

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым