- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Капризка
Tapocheknet25 ноября 2024"Капризка" очень интересная книга. Она полностью раскрывает, во что превращаются дети, если потакать им во всех их капризах. А с другой стороны показывает, что зачастую дети не виноваты в своём поведении. Это просто Капризка постарался. Отличная книга для чтения с детьми. Тут и их поведение в сказочной форме разбирается, и как победить Капризка со всеми капризами расскажут. А самое главное, проиллюстрируют, в кого вырастают капризные дети. Ночёвок здесь забавные. Сразу угадывается, что автор писал их с хиппи. Но и для них не все ещё пропало. Вообще книга лёгкая, интересная, полна приключений и ненавязчивых нравоучений. Даже я, уже взрослая тётя, получила большое удовольствие от чтения. Советую родителям детей 5-10 лет.
23 понравилось
359
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым