- Все рецензии
- местами тяжелая, до боли простая, но очень интересная история о домашнем насилии, потере родных и обретении семьиместами тяжелая, до боли простая, но очень интересная история о домашнем насилии, потере родных и обретении семьи
Отзывы о книге Тихая гавань
Viktoria_Kuznetsova24 ноября 2024местами тяжелая, до боли простая, но очень интересная история о домашнем насилии, потере родных и обретении семьи
Со спарксом у меня любовь еще с книги «спеши любить», поэтому эту книгу я брала не сомневаясь, что мне понравится.
для меня книги этого автора не про уникальный и неповторимой сюжет, скорее про красивый слог, тяжелые темы и литры слез.
главная героиня - сильная, но надломленная женщина, которая сбежала от мужа-тирана. Меня очень поразил рассказ про ее побег и как она все это придумала и организовала. Это читать было прям очень интересно
главный герой - вдовец, который потерял жену и воспитывает двух детей в одиночку. Он сразу же понимает, что она была жертвой насилия.
не смотря на боль каждого, наши герои находят в себе силы сблизиться. А письмо покойной жены это просто…до слез3 понравилось
383
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым