Отзывы о книге Тихая гавань

  • Аватар пользователя
    Viktoria_Kuznetsova
    24 ноября 2024

    местами тяжелая, до боли простая, но очень интересная история о домашнем насилии, потере родных и обретении семьи

    Со спарксом у меня любовь еще с книги «спеши любить», поэтому эту книгу я брала не сомневаясь, что мне понравится.

    для меня книги этого автора не про уникальный и неповторимой сюжет, скорее про красивый слог, тяжелые темы и литры слез.

    главная героиня - сильная, но надломленная женщина, которая сбежала от мужа-тирана. Меня очень поразил рассказ про ее побег и как она все это придумала и организовала. Это читать было прям очень интересно

    главный герой - вдовец, который потерял жену и воспитывает двух детей в одиночку. Он сразу же понимает, что она была жертвой насилия.

    не смотря на боль каждого, наши герои находят в себе силы сблизиться. А письмо покойной жены это просто…до слез


    like3 понравилось
    383

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым