- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Уилт
jlmrm4 марта 2015Меня долго и упорно не отпускало ощущение того, что моё чувство юмора захворало, ну или там в отпуск уехало. И честно признаюсь, до середины книги я даже подумывала бросить. Потому что шло как-то уныло и не смешно. А я-то читала в отзывах, что ой как смешно. Долго думала что дело не в ней, дело во мне. После половины книги дело пошло лучше и, я бы сказала, даже веселее. Не могу сказать, что смеялась до слез, но улыбнуло. Только вот жуть как хотелось пристрелить Еву, чтоб не мучить мир ее глупостью. И Салли эту, просто потому что мерзейшая баба. И мужа Салли тоже хотелось немного грохнуть. Ну и Генри в самом начале, но его просто из жалости. Ну понятно, почему я хотела бросить)) Но не бросила и, пожалуй, это хорошо))
2 понравилось
19
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым