Отзывы о книге Танцующие в темноте

  • Аватар пользователя
    tatelise
    4 марта 2015

    Сейчас, когда за окном пасмурно и сыпет мокрый снег, эта книга самое оно. Такая погода заставляет устроиться поуютнее в любимом кресле или постели, укрывшись , погрузиться в историю двух женщин. Одна из прошлого . а другая из настоящего. Их связывают кровные узы. Две трагические судьбы на страницах романа заставляют сопереживать, сочувствовать. Две женщины связаны не только кровными узами , а чем -то неуловимым еще. У них схожи судьба и характеры. Мне больше по душе пришлась та, которая из настоящего. Не побоялась идти против течения по жизни, твердость характера и искренность. Не побоялась она жизненных уроков, не стала кривить душой и не повторила ошибки своей бабушки, прислушалась к зову своего сердца. Можно и дальше перечислять ..Так же обращает на себя внимание и тема, что много проблем у нас родом из детства. Иногда мы становимся заложниками собственных родителей, которые в силу своей слабости , предпочитают превосходство над детьми. Так что книга не так проста, как кажется на первый взгляд. Достойная семейная сага.

    like34 понравилось
    348

Комментарии 2

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
nad12044 марта 2015

Очень рада, что понравилось!