Отзывы о книге Метро 2033. Свидетель

  • Аватар пользователя
    oleg83tt
    21 ноября 2024

    Терпимо.

    Указанную книгу смело можно отнести к детективу, действия которой разворачиваются в рамках вселенной метро 2033, а именно – в Санкт-Петербургском метро. Понравилась образ жизни Северной Конфедерации, живые действующие лица, с присущими для каждого своими чертами, интрига и сюжет. Как детектив книга удалась, но все осталось размыто. Тяжелый слог, категоричность героев, отсутствие после военного мира и остальных деталей тематики. «Свидетель» не стал моим весомым аргументов в данной серии.

    like1 понравилось
    61

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым