Отзывы о книге Стань диким!

Стань диким!

Эрин Хантер

0

(0)

  • Аватар пользователя
    lopsofficial49
    19 ноября 2024

    Обожаю эту серию!

    Коты воители - это не просто какая-то книжуля для детей. Это целая вселенная, хорошо прописанный мир и интересные герои. Первая часть (Стань диким!) вызвала у меня много эмоций. Я радовался за победу главных героев и при этом плакал, когда умирали персонажи. Серия подарила мне положительные воспоминания, эмоции и незабываемую историю.

    104

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым