- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Римлянка
Ivan_12 марта 2015Полюбил я итальянскую литературу после того, как стал самостоятельно учить итальянский язык лет этак 15 назад. И этот сборник Моравиа я купил у букиниста (кроме "Римлянки", в нём ещё один роман и несколько рассказов). Моравиа хорош! Как же он удачно вник в образ простоватой девушки Адрианы, от лица которой ведётся повествование!! Она и её мать отнюдь небогаты, и ей приходится позировать художникам, чтобы заработать на жизнь ... А дальше ... Впрочем, читайте сами! Рекомендую.
9 из 10
6 понравилось
664
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым