Отзывы о книге Магия и Сталь

  • Аватар пользователя
    Visto
    18 ноября 2024

    Дебютная авторская работа, которая преподнесла несколько смелых сюрпризов.

    Мир «Магии и стали» построен на тесном симбиозе магических символов и технологиях. Изначально, как я уже говорил в первых впечатлениях, складываются определенные ожидания, которые автор довольно быстро развеял своими дерзкими решениями.

    Резкая смена настроения всего происходящего взбодрила и дала понимание, что автор не из добрых самаритян. Да и созданный им мир быстро показал оскал.

    Задумка с запрещенной магией, которая искажает плоть мне понравилась. Последствия применения подобной силы описаны во всей свой чудовищной красе. Что до героев, то здесь их умеренное количество, они не сливаются в одно яркое пятно и имеют выраженную индивидуальность.

    Да, на мой субъективный взгляд, у романа присутствуют некоторые шероховатости в плане перехода между эпизодами, но для дебюта все смотрится вполне прилично.

    Как-то так.

    картинка Visto

    like52 понравилось
    650

Комментарии 1

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
Ettnica21 мая 2025
У вас оценка не проставилась. Если вы так не задумывали, то поставьте, а то она снижает общую оценку книги.