Отзывы о книге Выхода нет

Выхода нет

Дэн Поблоки

0

(0)

  • Аватар пользователя
    DSV_books
    13 ноября 2024

    Хорошее завершение истории)

    Единственный минус, который я для себя обнаружил - я с нее начал знакомство с этой серией)

    В остальном отличный детский хоррор, местами вызывающий действительно чувство страха и сопереживания героям. Понятное дело, что без воды здесь не обошлось...

    Но ее не так много, в основном постоянное действие действие действие) А я такое люблю)

    Есть 4 часть, думаю в скором времени с ней так же ознакомлюсь)

    like1 понравилось
    62

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым