Выхода нет
Дэн Поблоки
0
(0)
Дэн Поблоки
0
(0)

Хорошее завершение истории)
Единственный минус, который я для себя обнаружил - я с нее начал знакомство с этой серией)
В остальном отличный детский хоррор, местами вызывающий действительно чувство страха и сопереживания героям. Понятное дело, что без воды здесь не обошлось...
Но ее не так много, в основном постоянное действие действие действие) А я такое люблю)
Есть 4 часть, думаю в скором времени с ней так же ознакомлюсь)
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым