Отзывы о книге Дивергент

  • Аватар пользователя
    BelFarNiente
    25 февраля 2015

    Не стоит смотреть фильм, если еще не прочила книгу!!! Такой вот вывод я сделала после прочтения "Дивергента". картинка BelFarNiente Книга очень интересная, уже хочу поскорее прочитать продолжение)) И на сей раз я не допущу ошибки и прочитаю книги до выхода фильма. Ведь все в книге было ожидаемым, так как я знала что будет дальше. Конечно были сцены, которых не было в фильме или которые были переделаны сценаристами, но суть от этого не меняется. Я с уверенностью могу себя записать в ряды фанатов серий антиутопий. Очень мне нравятся сюжеты, где рассказывают о будущем всего человечества( и чаще всего оно не очень светлое и положительное). И конечно не могу пройти мимо любовной линии в книге. Аххх...какие у них отношения)) Так или иначе,для себя я сделала вывод, что стоит читать и смотреть произведения подобного сюжета!!)))

    like1 понравилось
    12

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым