- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге В доме
nad12047 ноября 2024Похоже, что я просто опоздала с этой книгой. Мне бы её лет в 12-13 прочитать, вот тогда бы был полный восторг и трясучка от ужаса. Сейчас же всё происходящее подбешивало изначально. И даже не из-за страшилок. Для меня вот эта вся тусовка современной заграничной молодежи с морем алкоголя, дурацкими розыгрышами, полной безбашенностью и абсолютным пофигизмом родителей, как-то не понятна и даже диковата. Вот чувствую себя старой и отсталой, но это так. А тут ещё и компашка-то не простая — "элита", мать твою, класса. Самые популярные и классные парни и девчонки, которым завидуют, на которых хотят быть похожими, к которым мечтают примкнуть. Ну и собираются эти элитарные в доме, который только что отделали для проживания родители одного из членов Восьмерки. Тема вечеринки — ужасы. Пугают друг друга дитачки не по-детски, только вот что-то пошло не так и начали они пропадать по одному. По-настоящему. И это страшно. Финал понравился. Чем — писать не буду, интрига пропадет. Если любите young adult — читайте.
25 понравилось
206
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым