Отзывы о книге Черные секреты

  • Аватар пользователя
    AnnaMorgan
    6 ноября 2024

    первая часть («единственный ребенок») понравилась мне гораздо больше за свою недосказанность и дарковый открытый конец и именно за атмосферой первой части я пришла на вторую часть, но... вторая книга тоже держала в напряжении и имела свою атмосферу, но все же она другая потому что — это уже история не только о хаен, потому что здесь открытый положительный финал как пример очень хорошо параллелятся сцены, когда хаен ДУМАЛА о том чтобы убить кошку (в первой части) и о том, как она убила змею (во второй части) и НАПРЯЖЕНИЯ от сцены с кошкой было больше чем от настоящего убийства мне ПОНРАВИЛОСЬ, но это не то, что я думала, здесь найду

    like3 понравилось
    163

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым