Воронье гнездо
Марика Макей
0
(0)
Марика Макей
0
(0)

Купила я эту книгу из-за красивой обложки и интересной аннотации. Вот только прочитав 30 страниц, я поняла, что скорее всего чтиво предназначено для детей школьного возраста. И правда, написано 12+.
СЮЖЕТ
Для детского ужастика очень даже достойно! Естественно мне было не страшно, но читать было интересно. Этакий "Тимур и его команда" скрещенный с мистикой.
Изложение примитивное, для детской литературы это окей. Главный герой только сильно наивный, походит больше на 10-летнего ребенка по уму и поведению (а ему по сюжету аж 17 лет).
КОНЦОВКА
Открытая. Продолжение следует.
ПЛЮСЫ/МИНУСЫ:
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым