Отзывы о книге Воронье гнездо

Воронье гнездо

Марика Макей

0

(0)

  • Аватар пользователя
    milk_with_cookies
    5 ноября 2024

    КРАТКАЯ РЕЦЕНЗИЯ (без спойлеров)

    Купила я эту книгу из-за красивой обложки и интересной аннотации. Вот только прочитав 30 страниц, я поняла, что скорее всего чтиво предназначено для детей школьного возраста. И правда, написано 12+.

    СЮЖЕТ
    Для детского ужастика очень даже достойно! Естественно мне было не страшно, но читать было интересно. Этакий "Тимур и его команда" скрещенный с мистикой.
    Изложение примитивное, для детской литературы это окей. Главный герой только сильно наивный, походит больше на 10-летнего ребенка по уму и поведению (а ему по сюжету аж 17 лет).

    КОНЦОВКА
    Открытая. Продолжение следует.

    ПЛЮСЫ/МИНУСЫ:

    • обложка огонь, качество бумаги отличное
    • шрифт крупный, поля большие, текста немного
    • доступный простой язык написания
    • не нашла

    like4 понравилось
    395

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым