Отзывы о книге Шоколад

  • Аватар пользователя
    KiraZh
    23 февраля 2015

    картинка KiraZh Роман, состоящий из множества оттенков шоколада. Он действительно ВКУСНЫЙ..:) Ароматы, оттенки, послевкусие..Всем этим пропитан роман о шоколаде и его маленькой рыжеволосой создательнице:) Сюжет незамысловат и, честно говоря, я ожидала большего. Концовка, на мой взгляд, очень скомкана и как-то даже нелепа. Позорный налет священника на шоколадную и его последующий побег выглядят как. "ну а потом злодей убежал и жили они долго и счастливо". Как убежал? Зачем убежал? Так просто? Вот так оставить свой город и свою власть, за которую он так боролся какой то рыжей беженке?? Странно. Хотелось большего раскрытия мужского характера, большей его твердость, жесткости. Не на словах, в его личных переживаниях, а на деле, на действиях. Очень симпатичным выглядит образ Арманды) Женщина, видавшая жизнь, которой нечего терять, но при этом достойная, гордая и знающая цену человеческим отношениям. Хотела посмотреть фильм, но поняла, что там акцент сделан на любовную линию, которая в книге совершенно незначительна. Разве что на Деппа посмотреть:) А книгу хорошо читать в постели, с чашкой чая и большой плиткой шоколада..) Ни о чем не думая, а лишь наслаждаюсь вкусом..)

    11

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым