Отзывы о книге Роза Марена

  • Аватар пользователя
    heart_rainbow
    1 ноября 2024

    25% С первых же страниц от истории мурашки по коже и это ещё мистика не началась, самое ужасное чудовище это человек и то на что оно способно по отношению к другому человеку. Основа для истории конечно очень печальная, особенно учитывая, что таких случаев множество встречается по всему миру. И судя по всему дальше будет ещё какая-то жесть, хотя по началу всё идёт на улучшение и как-то размеренно.

    57% История шла своим чередом, неспешно, делая акценты на зверствах мужа и душевных метаниях жены. А потом начала происходить какая-то чудесия, да так, что я как и героиня не могла решить сколько же реального в происходящем. В какой-то момент возникло ощущение словно я вдруг оказалась совсем в другой книге, в другой истории.

    74% А спустя некоторое время вдруг поняла, что история становится такой тягостной, что её чтение утомляет, настолько, что если не дочитаю её сейчас уже не вернусь никогда. Мистическая часть красивая, жутковатая, таинственная и вызывает любопытство. Вот эту линию очень хочется узнать подробнее, понять, а вот психопат муж совсем не интересно, грязно и отталкивающе.

    100% Столько всего разного и в всё же мне так и не удалось до конца разобраться с происходящим, что касается мистического аспекта, словно автор упустил несколько пояснений или мне не удалось уловить и додумать какие-то намёки. Поэтому под конец остались только не приятные ощущения от этой истории. Болезненная жестокость, сломленная героиня, не до конца понятная мистика и под конец ощущение, что я не понимаю зачем всё это было показано читателю.

    По итогу с этой историей у нас не сложилось, не то что бы это было так уж плохо, но мне не понравилось.

    like16 понравилось
    368

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым