Отзывы о книге Матрица смерти

  • Аватар пользователя
    SDaShaS
    21 февраля 2015

    Читала с интересом,но конец меня поразил,я немного не так представляла развитие событий. Меня эта книга не впечатила...Просто я ожидала побольше страшных моментов,но если откинуть этот момент,то книга вполне пристойная. Я не свернула челюсть от зевания во время чтения=D Чтение у меня получилось с небольшим спецэффектом,когда я только начала читать.На первой странице была фраза о том,что герою послышался звук сверху... имаенно в момент прочтения этой фразы у меня начала скрипеть крыша... В общем читайте,размышляйте...

    191

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым