- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Матрица смерти
SDaShaS21 февраля 2015Читала с интересом,но конец меня поразил,я немного не так представляла развитие событий. Меня эта книга не впечатила...Просто я ожидала побольше страшных моментов,но если откинуть этот момент,то книга вполне пристойная. Я не свернула челюсть от зевания во время чтения=D Чтение у меня получилось с небольшим спецэффектом,когда я только начала читать.На первой странице была фраза о том,что герою послышался звук сверху... имаенно в момент прочтения этой фразы у меня начала скрипеть крыша... В общем читайте,размышляйте...
191
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым