Отзывы о книге Неукротимый

  • Аватар пользователя
    keterin2350
    19 февраля 2015

    После того как мои эмоции немного улеглись, я могу постараться описать свое отношение к данному произведению. Повелась на хорошие комментарии.И вначале книга мне не очень понравилась, я не понимала героев.Все это, я могла описать словом -странно.Чем дальше, я читала, тем большим количеством слов могла ее описать и вот это уже странно, эмоционально, сильно...Книга затягивает как трясина и выбраться уже нелзя. Хочется еще, еще и еще чем дальше читаешь тем больше нам открываются персонажи, они раздеваются перед нами снимая свою обертку и остается самое главное и ценное, но как это сохранить.Конец книги заставляет рыдать.Я надеюсь только на то, что будет вторая книга.

    like7 понравилось
    894

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым