СНТ
Владимир Березин
0
(0)
Владимир Березин
0
(0)

Истории абсолютно разные и герои тоже разные. В каком-то рассказе мы встретим еще детей, а где-то взрослых и серьезных людей. В каком-то рассказе столкнемся с маньяком, который любит есть человеческое мясо. А где то людей которые ищут и, главное, находят какие-то старинные продукты (чаще это подношения богам) и едят это, стараясь обрести божественность.
Но не все рассказы такие неприятные. Есть вполне мирные и сказочные. Такие как мальчик верит, что в небе летает атомный самолет и не может сесть на землю, а твердая рука пилотов ведет его в небе. Есть житейская история, где ребенок не говорит, а родителям живется не просто. Папа отправляется с сыном к речке и встречает что-то мистическое на козьей ферме, а потом встречает девочку, которая рассказывает что-то невероятное.
А есть философские рассказы, о том, что надо жить и не оглядываться, что важно здесь и сейчас, с кем ты, а то пройдут года, а вспомнить то и нечего, но все равно горечь будет. А пока ее нет, надо радоваться и наслаждаться.
В целом мне понравилось. Книга пролетела за два дня и, думаю, это, опять решило аудио. Читай я в бумаге – умерла бы со скуки. А так было интересно.
Книга хорошо зайдет для вечерних чтений на даче или в деревне. Рекомендую книгу всем, кто любит дачи, мистику, короткие истории, атмосферу и таинственные рассказы.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым