Отзывы о книге СНТ

СНТ

Владимир Березин

0

(0)

  • Аватар пользователя
    ksandra_books
    22 октября 2024

    Истории абсолютно разные и герои тоже разные. В каком-то рассказе мы встретим еще детей, а где-то взрослых и серьезных людей. В каком-то рассказе столкнемся с маньяком, который любит есть человеческое мясо. А где то людей которые ищут и, главное, находят какие-то старинные продукты (чаще это подношения богам) и едят это, стараясь обрести божественность. 

     

    Но не все рассказы такие неприятные. Есть вполне мирные и сказочные. Такие как мальчик верит, что в небе летает атомный самолет и не может сесть на землю, а твердая рука пилотов ведет его в небе. Есть житейская история, где ребенок не говорит, а родителям живется не просто. Папа отправляется с сыном к речке и встречает что-то мистическое на козьей ферме, а потом встречает девочку, которая рассказывает что-то невероятное.

     

    А есть философские рассказы, о том, что надо жить и не оглядываться, что важно здесь и сейчас, с кем ты, а то пройдут года, а вспомнить то и нечего, но все равно горечь будет. А пока ее нет, надо радоваться и наслаждаться. 

     

    В целом мне понравилось. Книга пролетела за два дня и, думаю, это, опять решило аудио. Читай я в бумаге – умерла бы со скуки. А так было интересно.

     

    Книга хорошо зайдет для вечерних чтений на даче или в деревне. Рекомендую книгу всем, кто любит дачи, мистику, короткие истории, атмосферу и таинственные рассказы.


    like3 понравилось
    95

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым