Отзывы о книге Именины

  • Аватар пользователя
    IndyukovaYuliya
    20 октября 2024

    Не читать беременным и планирующим рожать

    НЕ ЧИТАТЬ беременным и планирующим рожать! Просто не читать дальше ни произведение, ни рецензии.
    Когда я читала описание, как беременная Ольга Михайловна суетилась и бегала вокруг гостей, я подумала и мысленно сказал ей - бросай всё и всех и иди отдыхать. Нет ничего важнее ребёнка! С первых же страниц я подозревала, что с ребёнком или беременной женщиной случится что-то ужасное.
    Чехов - конечно мастер, с большой буквы! Как мужчина, пусть и врач конечно, смог так  описать всё то, что переживает женщина в данной ситуации.

    Для себя решила, что не буду читать книги, если не знаю о чем они.

    like4 понравилось
    49

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым