Отзывы о книге Ведьма

Ведьма

Барбара Майклз

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Lizchen
    11 февраля 2015

    Оценка в пять звезд не относится в данном случае к высокохудожественным достоинствам книги, нет-нет:) Оценка в пять звезд здесь - это стопроцентное попадание в развлекательно-отдыхательный жанр: любовь без вульгарности, мистика – легким флёром, без ведьминского варева в горшках, блуждания в подземельях не превращаются в затянутый квест, привидения не выходят за рамки приличий, да и главная интрига вполне заслуживает похвал. Старый дом с историей, крошечный городок во власти суеверий, красивые мужчины, храбрые женщины, кошки, собаки, стреляющие ружья… Легко, мило и при этом ничуть не примитивно – прекрасное средство полностью отключить мозг от повседневной рутины или скоротать время в дороге.

    like23 понравилось
    536

Комментарии 2

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
Little_Dorrit11 февраля 2015

Хорошая оценка для книги в дорогу

like1 понравилось