Отзывы о книге Елка

  • Аватар пользователя
    shurenochka
    11 февраля 2015

    Сказка -не сказка! А судьба елки-ёлки! В детстве ставили спектакль в школе искусств по произведениям Андерсена, но не по "избитым" сказкам, а вот по таким трагическим и печальным. Всегда елочку было жалко (еще бы-ее роль исполняла моя подруга). И вообще, к Андерсену отношение недетское!

    like15 понравилось
    177

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым