- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Елка
shurenochka11 февраля 2015Сказка -не сказка! А судьба елки-ёлки! В детстве ставили спектакль в школе искусств по произведениям Андерсена, но не по "избитым" сказкам, а вот по таким трагическим и печальным. Всегда елочку было жалко (еще бы-ее роль исполняла моя подруга). И вообще, к Андерсену отношение недетское!
15 понравилось
177
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым