- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Коломба
paskhinairinasergeevna9 февраля 2015Благодаря сериалу о Коломбо, думала, что главный герой - мужчина. Каково же было моё удивление, когда это оказалась девушка.
Наверное, Коломба - это такой образ, который должен вызывать некие положительные эмоции - мол, она такая смелая и принципиальная, красивая, быстро всё схватывающая. Но нет. По мне - вздорная и капризная девчонка, которая хочет, чтобы было всё по её. Обычно меня восхищают некоторые мужские черты у женщин, но не в этом случае.
Интересно показаны нравы корсиканцев (но не будем забывать, что Мериме - представитель великой французской нации, который смотрел на Корсику с некоторым снисхождением).
2 понравилось
452
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым