Отзывы о книге Коломба

  • Аватар пользователя
    paskhinairinasergeevna
    9 февраля 2015

    Благодаря сериалу о Коломбо, думала, что главный герой - мужчина. Каково же было моё удивление, когда это оказалась девушка.

    Наверное, Коломба - это такой образ, который должен вызывать некие положительные эмоции - мол, она такая смелая и принципиальная, красивая, быстро всё схватывающая. Но нет. По мне - вздорная и капризная девчонка, которая хочет, чтобы было всё по её. Обычно меня восхищают некоторые мужские черты у женщин, но не в этом случае.

    Интересно показаны нравы корсиканцев (но не будем забывать, что Мериме - представитель великой французской нации, который смотрел на Корсику с некоторым снисхождением).

    like2 понравилось
    452

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым