Отзывы о книге Только наоборот

Только наоборот

Эля Рин

0

(0)

  • Аватар пользователя
    NadezhdaKuprina
    7 октября 2024

    Сигизмуд величествен и прекрасен. Евгений героичен и прекрасен. Чайка драматичен и прекрасен. Фея романтична и прекрасна. Про Аллу я ничего не поняла, ни какая она, ни зачем она, ни почему она. В общем, история с юмором, необычным сюжетом и запоминающимися персонажами. Начало было интригующим и очень улыбательным, впрочем улыбка продержалась почти всю историю. Очень повеселили наборотные наименования глав. Испугало предсказание про крылатого друга на тарелке (слава Богу, всё обошлось)))) И очень удивил дракон, я почему-то думала, что он останется с ними, как 5й член команды))). P.S. Бумажная обложка шикарна.

    20

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым