Только наоборот
Эля Рин
0
(0)
Эля Рин
0
(0)

Сигизмуд величествен и прекрасен. Евгений героичен и прекрасен. Чайка драматичен и прекрасен. Фея романтична и прекрасна. Про Аллу я ничего не поняла, ни какая она, ни зачем она, ни почему она. В общем, история с юмором, необычным сюжетом и запоминающимися персонажами. Начало было интригующим и очень улыбательным, впрочем улыбка продержалась почти всю историю. Очень повеселили наборотные наименования глав. Испугало предсказание про крылатого друга на тарелке (слава Богу, всё обошлось)))) И очень удивил дракон, я почему-то думала, что он останется с ними, как 5й член команды))). P.S. Бумажная обложка шикарна.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым