Круть
Виктор Пелевин
0
(0)
Виктор Пелевин
0
(0)

Для меня Пелевин фсё. Штош.
Карнавала смыслов, который развлекал каждую осень последние лет десять, больше нет, ряженые ушли, ветер гоняет мусор по пустой улице.
Времена переиграли летописца, перенаправленная агрессия дала такой сбой в чувстве меры и вкусе, что остается только изучать с внуками динозавриков.
Начитано Максимом Сухановым прекрасно, но на английском и французском чтец звучит как тутитутутуту
Комментарии 2
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
очень жаль.
прям уверены, что следующей осенью не будете читать нового Пелевина?
один сбой и фсё?