- Все рецензии
- Тут вам не Метро.Тут вам не Метро.
Отзывы о книге Год 2077-й
igor9ln6 октября 2024Тут вам не Метро.
История, рассказанная в этом романе, максимально близка к тому "что было бы, если бы". Никаких вам аномалий, чёрных и прочей полумагической чуши. Постапок как он есть. А главное написано все с точки зрения материалиста, диалектика. В историю веришь. Она реалистичная, а поэтому страшная. Языком книга написана простым, читается на одном дыхании. Всем советую книгу и собственно самого автора, так как в его творчестве это не единственное заслуживающее внимания произведение.
8 понравилось
141
Комментарии 2
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Отличная книга!
Спасибо за отзыв, Игорь! Заголовок - хоть бери и в аннотацию вставляй))