Отзывы о книге Год 2077-й

  • Аватар пользователя
    igor9ln
    6 октября 2024

    Тут вам не Метро.

    История, рассказанная в этом романе, максимально близка к тому "что было бы, если бы". Никаких вам аномалий, чёрных и прочей полумагической чуши. Постапок как он есть. А главное написано все с точки зрения материалиста, диалектика. В историю веришь. Она реалистичная, а поэтому страшная. Языком книга написана простым, читается на одном дыхании. Всем советую книгу и собственно самого автора, так как в его творчестве это не единственное заслуживающее внимания произведение.

    like8 понравилось
    141

Комментарии 2

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
redbred24 октября 2024

Отличная книга!

like1 понравилось
Аватар пользователя
20776 октября 2024

Спасибо за отзыв, Игорь! Заголовок - хоть бери и в аннотацию вставляй))

like1 понравилось