Отзывы о книге Три медведя

  • Аватар пользователя
    EkaterinaLyagina
    6 октября 2024

    Анти рекомендации

    Никогда не нравилась эта сказка про наглую девочку, которая все потрогала, сломала и убежала. Ты учишь ребенка, что в гостях (в чужом доме) нельзя трогать без разрешения вещи, лазить и рыться в вещах, заходить в закрытые комнаты и прочее...а  тут тебе сказка про девочку, которая делала все, что нельзя, потом бессовестно сбежала, и ей за это ничего не было. Читала только потому что попалась в сборнике сказок и дочь не желает пропускать ни одной страницы, хорошо, что она короткая.

    like2 понравилось
    666

Комментарии 1

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
AlenaRomanova6 октября 2024
У нас свои первые восемь лет жила моя племяшка Катюшка, мама её учила, что нельзя, что можно и приучала к порядку. Однажды зашла она к подружке в гости и увидела по всей комнате разбросанные игрушки. Она была в шоке, не могла поверить, что такое может быть и сказала, "Бабушка, посмотри какой у Насти беспорядок!" и пошла собирать игрушки, а Настя потом ей помогала.
Это я к чему, такие сказки, очень хорошие сказки. Читайте ребёнку :)