Отзывы о книге Олеся

  • Аватар пользователя
    EvgeniaKomova
    4 февраля 2015

    Наш народ во все времена верил в мистику, магию и колдовство. Только вот если раньше ведьм сжигали и изгоняли, то теперь почитают и по всем центральным каналам "рекламируют")))

    Куприн как раз пишет о тех далеких временах, когда колдовство было под запретом, и делает настоящий шедевр. Сначала он берет обычного русского парня, добавляет "щепотку" истории о старой колдунье, которую жители изгнали из своей деревни. Потом автор вводит главную героиню - Олесю. Ну и тут все "закипает") - любовь, любовь, запретная любовь и гадания-суеверия. Что из этого вышло? Красивая история о двух молодых людях и о самопожертвовании ради любви.

    Читается быстро, легко, но запоминается надолго.

    like6 понравилось
    76

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым