Отзывы о книге Ассистент доктора Якоба

  • Аватар пользователя
    Aksulu
    28 сентября 2024

    Совсем короткий рассказ, читается меньше, чем за полчаса. И его определённо стоит прочитать. Похоже на рассказ в рассказе, безымянный главный герой, уже взрослый, вспоминает своё детство и вдруг обнаруживает, что воспоминания не совсем соответствуют реальности, и начинает задавать себе вопросы. Мне очень понравилась некоторая недосказанность, непредсказуемость финала. Автор хорошо передаёт настроение и атмосферу, сначала светлую, но немного тревожную, а под конец - мрачную, таинственную

    like7 понравилось
    113

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым