Отзывы о книге Утрата

  • Аватар пользователя
    Zok_Valkov
    26 января 2015

    В целом - классика жанра. В меру увлекательно. В меру притянуто. Можно наверное использовать как пособие для комфортного бродяжничества в какой-нибудь благополучной стране)) Сюжет так себе, но интересно, что мы проходим этот квест со стороны подозреваемой. Похоже традиционные скандинавские коньки - это признание психиатрического расстройства и социальные последствия оного. Очень умиляет мечта благополучного домашнего мальчика стать бомжом и жить на пособие! Для убийства времени - идеальный не глупый детектив-триллер

    like2 понравилось
    40

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым