Отзывы о книге Я - нет

Я - нет

Лоренцо Ликальци

0

(0)

  • Аватар пользователя
    __Lessya__
    23 января 2015

    Этой книгой я решила открыть для себя Флэшмоб 2015.
    А в списке книг, которые разбивали мое сердце пополнение.
    Я думала, что это любовный роман. Но оказалась книга намного сложней. Да здесь есть любовь, но так же можно найти много чего другого.
    Отзыв получается отрывистый какой-то. Мне тяжело собрать в кучу все мои эмоции и переживания. Дело в том что книга меня много раз удивляла! Я даже не могу сказать как. Потому что тогда получатся большие спойлеры по сюжету.
    "Я - нет" - это удивительная книга, которую стоит прочесть! Она небольшая и скорей всего многие в ней найдут что-то свое.
    Хорошее начало Флэшмоба 2015!

    like7 понравилось
    24

Комментарии 3

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
anna_angerona23 января 2015

Рада, что совет пришёлся ко двору)

like1 понравилось
Аватар пользователя
karabirovi423 января 2015
7.1. Настоятельно просим вас при написании рецензии благодарности советчику и упоминания о том, что книга была прочитана в рамках флэшмоба, прописывать только в специальное поле "Благодарности". Не надо писать это в теле самой рецензии.